Ахтырский Олег Вадимович

Ahtыrskiy Oleg Vadimovich

Контактная информация

Телефон:
380503854435
Электронная почта:
ukrinitiative@ukr.net
Адрес:
Київ, вул. Окіпної Раїси, буд. 5, кв. 5
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Київської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Ахтырский Олег Вадимович

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Ахтырский Олег Вадимович?

Адвокат Ахтырский Олег Вадимович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 19:00
  • Вторник: 09:00 - 19:00
  • Среда: 09:00 - 19:00
  • Четверг: 09:00 - 19:00
  • Пятница: 09:00 - 19:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Ахтырский Олег Вадимович в г. Киев?

Ахтырский Олег Вадимович работает в Київ, вул. Окіпної Раїси, буд. 5, кв. 5

Как связаться с адвокатом Ахтырский Олег Вадимович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380503854435. Приехать по адресу Київ, вул. Окіпної Раїси, буд. 5, кв. 5. Адвокат Ахтырский Олег Вадимович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Ахтырский О. В.

Адвокаты рядом