Алексеев Богдан Викторович
Alekseev Bogdan ViktorovichКонтактная информация
- Телефон:
- 380673278005
- Электронная почта:
- 3278005@gmail.com
- Адрес:
- Київ, р-н Солом'янський, вул. Сім'ї Ідзиковських, буд. 11/13, кв. 28
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Київської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Алексеев Богдан Викторович
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Алексеев Богдан Викторович?
Адвокат Алексеев Богдан Викторович работает:
- Понедельник: 09:00 - 20:00
- Вторник: 09:00 - 20:00
- Среда: 09:00 - 20:00
- Четверг: 09:00 - 20:00
- Пятница: 09:00 - 20:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Алексеев Богдан Викторович в г. Киев?
Алексеев Богдан Викторович работает в Київ, р-н Солом'янський, вул. Сім'ї Ідзиковських, буд. 11/13, кв. 28
Как связаться с адвокатом Алексеев Богдан Викторович?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380673278005. Приехать по адресу Київ, р-н Солом'янський, вул. Сім'ї Ідзиковських, буд. 11/13, кв. 28. Адвокат Алексеев Богдан Викторович ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 20:00 |
| Вторник | 09:00 | 20:00 |
| Среда | 09:00 | 20:00 |
| Четверг | 09:00 | 20:00 |
| Пятница | 09:00 | 20:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |