Андриенко Ярослав Петрович

Andrienko Yaroslav Petrovich

Контактная информация

Телефон:
380672452755
Электронная почта:
y.andrienko@gmail.com
Адрес:
Київ, р-н Голосіївський, вул. Жилянська, буд. 50, літ. Б
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Андриенко Ярослав Петрович

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Андриенко Ярослав Петрович?

Адвокат Андриенко Ярослав Петрович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Андриенко Ярослав Петрович в г. Киев?

Андриенко Ярослав Петрович работает в Київ, р-н Голосіївський, вул. Жилянська, буд. 50, літ. Б

Как связаться с адвокатом Андриенко Ярослав Петрович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380672452755. Приехать по адресу Київ, р-н Голосіївський, вул. Жилянська, буд. 50, літ. Б. Адвокат Андриенко Ярослав Петрович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Андриенко Я. П.

Адвокаты рядом