Анитратенко Ольга Александровна
Anitratenko Olga AleksandrovnaКонтактная информация
- Телефон:
- 380677460540
- Электронная почта:
- anistratenko777@ukr.net
- Адрес:
- Київ, р-н Святошинський, вул. Котельникова Михайла, буд. 35, кв. 6
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів міста Києва
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Анитратенко Ольга Александровна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Анитратенко Ольга Александровна?
Адвокат Анитратенко Ольга Александровна работает:
- Понедельник: 09:00 - 20:00
- Вторник: 09:00 - 20:00
- Среда: 09:00 - 20:00
- Четверг: 09:00 - 20:00
- Пятница: 09:00 - 20:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Анитратенко Ольга Александровна в г. Киев?
Анитратенко Ольга Александровна работает в Київ, р-н Святошинський, вул. Котельникова Михайла, буд. 35, кв. 6
Как связаться с адвокатом Анитратенко Ольга Александровна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380677460540. Приехать по адресу Київ, р-н Святошинський, вул. Котельникова Михайла, буд. 35, кв. 6. Адвокат Анитратенко Ольга Александровна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 20:00 |
| Вторник | 09:00 | 20:00 |
| Среда | 09:00 | 20:00 |
| Четверг | 09:00 | 20:00 |
| Пятница | 09:00 | 20:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |