Архиповец Юлия Васильевна
Arhipovec Yuliya VasilevnaКонтактная информация
- Телефон:
- 380679786296
- Электронная почта:
- arhipovets@ukr.net
- Адрес:
- Кременчук, р-н Автозаводський, вул. Першотравнева, буд. 39
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Полтавської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Архиповец Юлия Васильевна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Архиповец Юлия Васильевна?
Адвокат Архиповец Юлия Васильевна работает:
- Понедельник: 09:00 - 18:00
- Вторник: 09:00 - 18:00
- Среда: 09:00 - 18:00
- Четверг: 09:00 - 18:00
- Пятница: 09:00 - 18:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Архиповец Юлия Васильевна в г. Кременчуг?
Архиповец Юлия Васильевна работает в Кременчук, р-н Автозаводський, вул. Першотравнева, буд. 39
Как связаться с адвокатом Архиповец Юлия Васильевна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380679786296. Приехать по адресу Кременчук, р-н Автозаводський, вул. Першотравнева, буд. 39. Адвокат Архиповец Юлия Васильевна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 18:00 |
| Вторник | 09:00 | 18:00 |
| Среда | 09:00 | 18:00 |
| Четверг | 09:00 | 18:00 |
| Пятница | 09:00 | 18:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |