Бекетов Олег Александрович

Beketov Oleg Aleksandrovich

Контактная информация

Телефон:
380444907001
Электронная почта:
beketov@eterna.law
Адрес:
Київ, р-н Печерський, вул. Звіринецька, буд. 63
Деятельность:
1
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Бекетов Олег Александрович

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Бекетов Олег Александрович?

Адвокат Бекетов Олег Александрович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Бекетов Олег Александрович в г. Киев?

Бекетов Олег Александрович работает в Київ, р-н Печерський, вул. Звіринецька, буд. 63

Как связаться с адвокатом Бекетов Олег Александрович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380444907001. Приехать по адресу Київ, р-н Печерський, вул. Звіринецька, буд. 63. Адвокат Бекетов Олег Александрович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Бекетов О. А.

Адвокаты рядом