Бенюх Владислав Владиславович
Benyuh Vladislav VladislavovichКонтактная информация
- Телефон:
- 380984209292
- Электронная почта:
- v.benyuh@gmail.com
- Адрес:
- Київ, р-н Деснянський, вул. Закревського Миколи, буд. 95, літ. А, кв. 331
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів міста Києва
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Бенюх Владислав Владиславович
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Бенюх Владислав Владиславович?
Адвокат Бенюх Владислав Владиславович работает:
- Понедельник: 09:00 - 19:00
- Вторник: 09:00 - 19:00
- Среда: 09:00 - 19:00
- Четверг: 09:00 - 19:00
- Пятница: 09:00 - 19:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Бенюх Владислав Владиславович в г. Киев?
Бенюх Владислав Владиславович работает в Київ, р-н Деснянський, вул. Закревського Миколи, буд. 95, літ. А, кв. 331
Как связаться с адвокатом Бенюх Владислав Владиславович?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380984209292. Приехать по адресу Київ, р-н Деснянський, вул. Закревського Миколи, буд. 95, літ. А, кв. 331. Адвокат Бенюх Владислав Владиславович ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 19:00 |
| Вторник | 09:00 | 19:00 |
| Среда | 09:00 | 19:00 |
| Четверг | 09:00 | 19:00 |
| Пятница | 09:00 | 19:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |