Берназюк Инна Николаевна

Bernazyuk Inna Nikolaevna

Контактная информация

Телефон:
380505606150
Электронная почта:
bernazi@ukr.net
Адрес:
Київ, р-н Подільський, вул. Вишгородська, буд. 45/2, кв. 40
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Берназюк Инна Николаевна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Берназюк Инна Николаевна?

Адвокат Берназюк Инна Николаевна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Берназюк Инна Николаевна в г. Киев?

Берназюк Инна Николаевна работает в Київ, р-н Подільський, вул. Вишгородська, буд. 45/2, кв. 40

Как связаться с адвокатом Берназюк Инна Николаевна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380505606150. Приехать по адресу Київ, р-н Подільський, вул. Вишгородська, буд. 45/2, кв. 40. Адвокат Берназюк Инна Николаевна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Берназюк И. Н.

Адвокаты рядом