Бешлег Андрей Васильевич

Beshhleg Andrey Vasilevich

Контактная информация

Телефон:
380952759890
Электронная почта:
beshlegaav@gmail.com
Адрес:
Київ, р-н Святошинський, вул. Туполєва Академіка, буд. 17/19, кв. 221
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Київської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Бешлег Андрей Васильевич

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Бешлег Андрей Васильевич?

Адвокат Бешлег Андрей Васильевич работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Бешлег Андрей Васильевич в г. Киев?

Бешлег Андрей Васильевич работает в Київ, р-н Святошинський, вул. Туполєва Академіка, буд. 17/19, кв. 221

Как связаться с адвокатом Бешлег Андрей Васильевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380952759890. Приехать по адресу Київ, р-н Святошинський, вул. Туполєва Академіка, буд. 17/19, кв. 221. Адвокат Бешлег Андрей Васильевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Бешлег А. В.

Адвокаты рядом