Безолюк Владимир Сергеевич
Bezolyuk Vladimir SergeevichКонтактная информация
- Телефон:
- 380971560241
- Электронная почта:
- fortecya_@ukr.net
- Адрес:
- Київ, р-н Святошинський, вул. Пушиної Феодори, буд. 13
- Деятельность:
- в Адвокатське об'єднання: "АДВОКАТСЬКЕ ОБ'ЄДНАННЯ "ФОРТЕЦЯ""
- Регистр:
- Рада адвокатів міста Києва
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Безолюк Владимир Сергеевич
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Безолюк Владимир Сергеевич?
Адвокат Безолюк Владимир Сергеевич работает:
- Понедельник: 08:00 - 17:00
- Вторник: 08:00 - 17:00
- Среда: 08:00 - 17:00
- Четверг: 08:00 - 17:00
- Пятница: 08:00 - 17:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Безолюк Владимир Сергеевич в г. Киев?
Безолюк Владимир Сергеевич работает в Київ, р-н Святошинський, вул. Пушиної Феодори, буд. 13
Как связаться с адвокатом Безолюк Владимир Сергеевич?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380971560241. Приехать по адресу Київ, р-н Святошинський, вул. Пушиної Феодори, буд. 13. Адвокат Безолюк Владимир Сергеевич ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 08:00 | 17:00 |
| Вторник | 08:00 | 17:00 |
| Среда | 08:00 | 17:00 |
| Четверг | 08:00 | 17:00 |
| Пятница | 08:00 | 17:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |