Блажиевская Людмила Васильевна

Blagievskaya Lyudmila Vasilevna

Контактная информация

Телефон:
380442784341
Электронная почта:
20092603@ukr.net
Адрес:
Київ, пров. Рильський, буд. 3, кв. 36
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Київської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Блажиевская Людмила Васильевна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Блажиевская Людмила Васильевна?

Адвокат Блажиевская Людмила Васильевна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 19:00
  • Вторник: 09:00 - 19:00
  • Среда: 09:00 - 19:00
  • Четверг: 09:00 - 19:00
  • Пятница: 09:00 - 19:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Блажиевская Людмила Васильевна в г. Киев?

Блажиевская Людмила Васильевна работает в Київ, пров. Рильський, буд. 3, кв. 36

Как связаться с адвокатом Блажиевская Людмила Васильевна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380442784341. Приехать по адресу Київ, пров. Рильський, буд. 3, кв. 36. Адвокат Блажиевская Людмила Васильевна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Блажиевская Л. В.

Адвокаты рядом