Боголюб Анатолий Викторович
Bogolyub Anatoliy ViktorovichКонтактная информация
- Телефон:
- 380989004277
- Электронная почта:
- advokat-bogolub@ukr.net
- Адрес:
- Бердичів, вул. Вінницька, буд. 59, кв. 7
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Житомирської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Боголюб Анатолий Викторович
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Боголюб Анатолий Викторович?
Адвокат Боголюб Анатолий Викторович работает:
- Понедельник: 08:00 - 17:00
- Вторник: 08:00 - 17:00
- Среда: 08:00 - 17:00
- Четверг: 08:00 - 17:00
- Пятница: 08:00 - 17:00
- Суббота: 10:00 - 18:00
Как найти адвоката Боголюб Анатолий Викторович в г. Бердичев?
Боголюб Анатолий Викторович работает в Бердичів, вул. Вінницька, буд. 59, кв. 7
Как связаться с адвокатом Боголюб Анатолий Викторович?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380989004277. Приехать по адресу Бердичів, вул. Вінницька, буд. 59, кв. 7. Адвокат Боголюб Анатолий Викторович ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 08:00 | 17:00 |
| Вторник | 08:00 | 17:00 |
| Среда | 08:00 | 17:00 |
| Четверг | 08:00 | 17:00 |
| Пятница | 08:00 | 17:00 |
| Суббота | 10:00 | 18:00 |