Большая Вера Викторовна
Bolshhaya Vera Viktorovna
Право на заняття адвокатською діяльністю зупинено згідно п.1 ч.1 ст.31 ЗУ "Про адвокатуру та адвокатську діяльність" з 29.05.2020 на підставі заяви від 29.05.2020р.
Контактная информация
- Телефон:
- 380674667838
- Электронная почта:
- vernikson1@ukr.net
- Адрес:
- Київ, р-н Оболонський, вул. Йорданська, буд. 8
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Київської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Большая Вера Викторовна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Большая Вера Викторовна?
Адвокат Большая Вера Викторовна работает:
- Понедельник: 08:00 - 17:00
- Вторник: 08:00 - 17:00
- Среда: 08:00 - 17:00
- Четверг: 08:00 - 17:00
- Пятница: 08:00 - 17:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Большая Вера Викторовна в г. Киев?
Большая Вера Викторовна работает в Київ, р-н Оболонський, вул. Йорданська, буд. 8
Как связаться с адвокатом Большая Вера Викторовна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380674667838. Приехать по адресу Київ, р-н Оболонський, вул. Йорданська, буд. 8. Адвокат Большая Вера Викторовна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 08:00 | 17:00 |
| Вторник | 08:00 | 17:00 |
| Среда | 08:00 | 17:00 |
| Четверг | 08:00 | 17:00 |
| Пятница | 08:00 | 17:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |