Бухун Юрий Владимирович

Buhun Yuriy Vladimirovich

Контактная информация

Телефон:
380672389435
Электронная почта:
yura.avocat@ukr.net
Адрес:
Київ, р-н Печерський, вул. Руставелі Шота, буд. 44, кв. 69
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Бухун Юрий Владимирович

Друзь Дмитро
02.08.2026

Це шахрай - розповідає красиво, бере гроші готівкою, після цього пропадає зі зв'язку.

Максим
02.07.2026

Це шахрай має десь по десять номерів, виманює гроші у людей, все Київське СІЗО знає цю гниду.

Олексій Колєсніков
25.06.2026

такого афериста, як Юра Бухун ще не бачив світ, його корона фраза все решу...

Дмитро
26.05.2026

звичайний шахрай бере кошти готівкою, тому рахунки арештові через борги, та пропадає зі зв'язку.

Дмитро
19.05.2026

звичайний шахрай бере гроші та пропадає, на дзвінки не відповідає.

Максим
04.02.2026

Не работает, одні обіцянки.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Бухун Юрий Владимирович?

Адвокат Бухун Юрий Владимирович работает:

  • Понедельник: 08:00 - 17:00
  • Вторник: 08:00 - 17:00
  • Среда: 08:00 - 17:00
  • Четверг: 08:00 - 17:00
  • Пятница: 08:00 - 17:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Бухун Юрий Владимирович в г. Киев?

Бухун Юрий Владимирович работает в Київ, р-н Печерський, вул. Руставелі Шота, буд. 44, кв. 69

Как связаться с адвокатом Бухун Юрий Владимирович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380672389435. Приехать по адресу Київ, р-н Печерський, вул. Руставелі Шота, буд. 44, кв. 69. Адвокат Бухун Юрий Владимирович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Бухун Ю. В.

Адвокаты рядом