Бурчак Леся Ивановна

Burchak Lesya Ivanovna

Контактная информация

Телефон:
380978749633
Электронная почта:
advocat3l@ukr.net
Адрес:
Київ, р-н Святошинський, вул. Чистяківська, буд. 15, літ. Ф, кв. 78
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Бурчак Леся Ивановна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Бурчак Леся Ивановна?

Адвокат Бурчак Леся Ивановна работает:

  • Понедельник: 08:00 - 17:00
  • Вторник: 08:00 - 17:00
  • Среда: 08:00 - 17:00
  • Четверг: 08:00 - 17:00
  • Пятница: 08:00 - 17:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Бурчак Леся Ивановна в г. Киев?

Бурчак Леся Ивановна работает в Київ, р-н Святошинський, вул. Чистяківська, буд. 15, літ. Ф, кв. 78

Как связаться с адвокатом Бурчак Леся Ивановна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380978749633. Приехать по адресу Київ, р-н Святошинський, вул. Чистяківська, буд. 15, літ. Ф, кв. 78. Адвокат Бурчак Леся Ивановна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Бурчак Л. И.

Адвокаты рядом