Бурма Алексей Витальевич
Burma Aleksey VitalevichКонтактная информация
- Телефон:
- 380960907105
- Электронная почта:
- alexey.burma@ukr.net
- Адрес:
- Рівне, вул. Щаслива, буд. 14
- Деятельность:
- в Адвокатське бюро: "ОЛЕКСІЯ БУРМИ "КРІКС""
- Регистр:
- Рада адвокатів Рівненської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Бурма Алексей Витальевич
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Бурма Алексей Витальевич?
Адвокат Бурма Алексей Витальевич работает:
- Понедельник: 08:00 - 17:00
- Вторник: 08:00 - 17:00
- Среда: 08:00 - 17:00
- Четверг: 08:00 - 17:00
- Пятница: 08:00 - 17:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Бурма Алексей Витальевич в г. Ровно?
Бурма Алексей Витальевич работает в Рівне, вул. Щаслива, буд. 14
Как связаться с адвокатом Бурма Алексей Витальевич?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380960907105. Приехать по адресу Рівне, вул. Щаслива, буд. 14. Адвокат Бурма Алексей Витальевич ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 08:00 | 17:00 |
| Вторник | 08:00 | 17:00 |
| Среда | 08:00 | 17:00 |
| Четверг | 08:00 | 17:00 |
| Пятница | 08:00 | 17:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |