Чеховский Андрей Анатольевич

Chehovskiy Andrey Anatolevich

Контактная информация

Телефон:
380672799532
Электронная почта:
andriypravo@gmail.com
Адрес:
Київ, р-н Солом'янський, вул. Стадіонна, буд. 16/6, кв. 54
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Чеховский Андрей Анатольевич

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Чеховский Андрей Анатольевич?

Адвокат Чеховский Андрей Анатольевич работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Чеховский Андрей Анатольевич в г. Киев?

Чеховский Андрей Анатольевич работает в Київ, р-н Солом'янський, вул. Стадіонна, буд. 16/6, кв. 54

Как связаться с адвокатом Чеховский Андрей Анатольевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380672799532. Приехать по адресу Київ, р-н Солом'янський, вул. Стадіонна, буд. 16/6, кв. 54. Адвокат Чеховский Андрей Анатольевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Чеховский А. А.

Адвокаты рядом