Черныш Ирина Сергеевна

Chernыshh Irina Sergeevna

Контактная информация

Телефон:
380677214312
Электронная почта:
advokat@pravo.kr.ua
Адрес:
Кропивницький, р-н Фортечний, вул. Волкова, буд. 11, кв. 12
Деятельность:
в Адвокатське об'єднання: "АДВОКАТСЬКА ФІРМА "ЧЕРНИШ І ПАРТНЕРИ""
Регистр:
Рада адвокатів Кіровоградської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Черныш Ирина Сергеевна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Черныш Ирина Сергеевна?

Адвокат Черныш Ирина Сергеевна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 19:00
  • Вторник: 09:00 - 19:00
  • Среда: 09:00 - 19:00
  • Четверг: 09:00 - 19:00
  • Пятница: 09:00 - 19:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Черныш Ирина Сергеевна в г. Кропивницкий?

Черныш Ирина Сергеевна работает в Кропивницький, р-н Фортечний, вул. Волкова, буд. 11, кв. 12

Как связаться с адвокатом Черныш Ирина Сергеевна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380677214312. Приехать по адресу Кропивницький, р-н Фортечний, вул. Волкова, буд. 11, кв. 12. Адвокат Черныш Ирина Сергеевна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Черныш И. С.

Адвокаты рядом