Чишинский Роман Владимирович

Chishhinskiy Roman Vladimirovich

Контактная информация

Телефон:
380675456767
Электронная почта:
yuryst@ukr.net
Адрес:
Кременчук, р-н Автозаводський, просп. Лесі Українки, буд. 51, кв. 9
Деятельность:
в Адвокатське об'єднання: "АДВОКАТСЬКЕ ОБ'ЄДНАННЯ "ГАРАНТ ГРУП"
Регистр:
Рада адвокатів Полтавської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Чишинский Роман Владимирович

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Чишинский Роман Владимирович?

Адвокат Чишинский Роман Владимирович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 19:00
  • Вторник: 09:00 - 19:00
  • Среда: 09:00 - 19:00
  • Четверг: 09:00 - 19:00
  • Пятница: 09:00 - 19:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Чишинский Роман Владимирович в г. Кременчуг?

Чишинский Роман Владимирович работает в Кременчук, р-н Автозаводський, просп. Лесі Українки, буд. 51, кв. 9

Как связаться с адвокатом Чишинский Роман Владимирович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380675456767. Приехать по адресу Кременчук, р-н Автозаводський, просп. Лесі Українки, буд. 51, кв. 9. Адвокат Чишинский Роман Владимирович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Чишинский Р. В.

Адвокаты рядом