Галичева Александра Николаевна
Galicheva Aleksandra NikolaevnaКонтактная информация
- Телефон:
- 380983132711
- Электронная почта:
- galicheva1986@gmail.com
- Адрес:
- Запоріжжя, р-н Вознесенівський, вул. Незалежної України, буд. 68, літ. А
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Запорізької області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Галичева Александра Николаевна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Галичева Александра Николаевна?
Адвокат Галичева Александра Николаевна работает:
- Понедельник: 09:00 - 18:00
- Вторник: 09:00 - 18:00
- Среда: 09:00 - 18:00
- Четверг: 09:00 - 18:00
- Пятница: 09:00 - 18:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Галичева Александра Николаевна в г. Запорожье?
Галичева Александра Николаевна работает в Запоріжжя, р-н Вознесенівський, вул. Незалежної України, буд. 68, літ. А
Как связаться с адвокатом Галичева Александра Николаевна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380983132711. Приехать по адресу Запоріжжя, р-н Вознесенівський, вул. Незалежної України, буд. 68, літ. А. Адвокат Галичева Александра Николаевна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 18:00 |
| Вторник | 09:00 | 18:00 |
| Среда | 09:00 | 18:00 |
| Четверг | 09:00 | 18:00 |
| Пятница | 09:00 | 18:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |