Глущенко Сергей Викторович

Glushchenko Sergey Viktorovich

Контактная информация

Телефон:
380503107437
Адрес:
Київ, р-н Шевченківський, вул. Володимирська, буд. 71
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Київської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Глущенко Сергей Викторович

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Глущенко Сергей Викторович?

Адвокат Глущенко Сергей Викторович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Глущенко Сергей Викторович в г. Киев?

Глущенко Сергей Викторович работает в Київ, р-н Шевченківський, вул. Володимирська, буд. 71

Как связаться с адвокатом Глущенко Сергей Викторович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380503107437. Приехать по адресу Київ, р-н Шевченківський, вул. Володимирська, буд. 71. Адвокат Глущенко Сергей Викторович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Глущенко С. В.

Адвокаты рядом