Горбатюк Руслан Витальевич
Gorbatyuk Ruslan VitalevichКонтактная информация
- Телефон:
- 380444185202
- Адрес:
- Київ, р-н Оболонський, вул. Маршала Тимошенка, буд. 29, кв. 143
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів міста Києва
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Горбатюк Руслан Витальевич
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Горбатюк Руслан Витальевич?
Адвокат Горбатюк Руслан Витальевич работает:
- Понедельник: 09:00 - 19:00
- Вторник: 09:00 - 19:00
- Среда: 09:00 - 19:00
- Четверг: 09:00 - 19:00
- Пятница: 09:00 - 19:00
- Суббота: 10:00 - 18:00
Как найти адвоката Горбатюк Руслан Витальевич в г. Киев?
Горбатюк Руслан Витальевич работает в Київ, р-н Оболонський, вул. Маршала Тимошенка, буд. 29, кв. 143
Как связаться с адвокатом Горбатюк Руслан Витальевич?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380444185202. Приехать по адресу Київ, р-н Оболонський, вул. Маршала Тимошенка, буд. 29, кв. 143. Адвокат Горбатюк Руслан Витальевич ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 19:00 |
| Вторник | 09:00 | 19:00 |
| Среда | 09:00 | 19:00 |
| Четверг | 09:00 | 19:00 |
| Пятница | 09:00 | 19:00 |
| Суббота | 10:00 | 18:00 |