Гриценко Василий Дмитриевич

Gricenko Vasiliy Dmitrievich

Контактная информация

Телефон:
380974823166
Электронная почта:
grytsenko@gmail.com
Адрес:
Київ, р-н Подільський, вул. Дегтярна, буд. 9, кв. 4
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Київської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Гриценко Василий Дмитриевич

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Гриценко Василий Дмитриевич?

Адвокат Гриценко Василий Дмитриевич работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Гриценко Василий Дмитриевич в г. Киев?

Гриценко Василий Дмитриевич работает в Київ, р-н Подільський, вул. Дегтярна, буд. 9, кв. 4

Как связаться с адвокатом Гриценко Василий Дмитриевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380974823166. Приехать по адресу Київ, р-н Подільський, вул. Дегтярна, буд. 9, кв. 4. Адвокат Гриценко Василий Дмитриевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Гриценко В. Д.

Адвокаты рядом