Григораш Екатерина Михайловна
Grigorashh Ekaterina MihaylovnaКонтактная информация
- Телефон:
- 380635611458
- Электронная почта:
- grigorashkaterina@gmail.com
- Адрес:
- Київ, р-н Голосіївський, вул. Велика Васильківська, буд. 90, оф. 13
- Деятельность:
- в Адвокатське об'єднання: "АНТЕВЕРІС"
- Регистр:
- Рада адвокатів міста Києва
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Григораш Екатерина Михайловна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Григораш Екатерина Михайловна?
Адвокат Григораш Екатерина Михайловна работает:
- Понедельник: 09:00 - 20:00
- Вторник: 09:00 - 20:00
- Среда: 09:00 - 20:00
- Четверг: 09:00 - 20:00
- Пятница: 09:00 - 20:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Григораш Екатерина Михайловна в г. Киев?
Григораш Екатерина Михайловна работает в Київ, р-н Голосіївський, вул. Велика Васильківська, буд. 90, оф. 13
Как связаться с адвокатом Григораш Екатерина Михайловна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380635611458. Приехать по адресу Київ, р-н Голосіївський, вул. Велика Васильківська, буд. 90, оф. 13. Адвокат Григораш Екатерина Михайловна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 20:00 |
| Вторник | 09:00 | 20:00 |
| Среда | 09:00 | 20:00 |
| Четверг | 09:00 | 20:00 |
| Пятница | 09:00 | 20:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |