Жукова Елена Викторовна

Gukova Elena Viktorovna

Контактная информация

Телефон:
380444636821
Адрес:
Київ, р-н Подільський, вул. Оболонська, буд. 9, оф. 9
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Жукова Елена Викторовна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Жукова Елена Викторовна?

Адвокат Жукова Елена Викторовна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Жукова Елена Викторовна в г. Киев?

Жукова Елена Викторовна работает в Київ, р-н Подільський, вул. Оболонська, буд. 9, оф. 9

Как связаться с адвокатом Жукова Елена Викторовна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380444636821. Приехать по адресу Київ, р-н Подільський, вул. Оболонська, буд. 9, оф. 9. Адвокат Жукова Елена Викторовна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Жукова Е. В.

Адвокаты рядом