Жулидова Ирина Сергеевна
Gulidova Irina SergeevnaКонтактная информация
- Телефон:
- 380663317105
- Электронная почта:
- iryna_ri@ukr.net
- Адрес:
- Київ, р-н Печерський, вул. Німанська, буд. 4, оф. 18
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів міста Києва
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Жулидова Ирина Сергеевна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Жулидова Ирина Сергеевна?
Адвокат Жулидова Ирина Сергеевна работает:
- Понедельник: 09:00 - 18:00
- Вторник: 09:00 - 18:00
- Среда: 09:00 - 18:00
- Четверг: 09:00 - 18:00
- Пятница: 09:00 - 18:00
- Суббота: 10:00 - 18:00
Как найти адвоката Жулидова Ирина Сергеевна в г. Киев?
Жулидова Ирина Сергеевна работает в Київ, р-н Печерський, вул. Німанська, буд. 4, оф. 18
Как связаться с адвокатом Жулидова Ирина Сергеевна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380663317105. Приехать по адресу Київ, р-н Печерський, вул. Німанська, буд. 4, оф. 18. Адвокат Жулидова Ирина Сергеевна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 18:00 |
| Вторник | 09:00 | 18:00 |
| Среда | 09:00 | 18:00 |
| Четверг | 09:00 | 18:00 |
| Пятница | 09:00 | 18:00 |
| Суббота | 10:00 | 18:00 |