Капустинская Елена Геннадиевна
Kapustinskaya Elena GennadievnaКонтактная информация
- Телефон:
- 380442787870
- Электронная почта:
- lena.jusguard@gmail.com
- Адрес:
- Київ, р-н Шевченківський, вул. Пушкінська, буд. 5, оф. 6
- Деятельность:
- в Адвокатське об'єднання: "ЮСГАРД"
- Регистр:
- Рада адвокатів Київської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Капустинская Елена Геннадиевна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Капустинская Елена Геннадиевна?
Адвокат Капустинская Елена Геннадиевна работает:
- Понедельник: 09:00 - 18:00
- Вторник: 09:00 - 18:00
- Среда: 09:00 - 18:00
- Четверг: 09:00 - 18:00
- Пятница: 09:00 - 18:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Капустинская Елена Геннадиевна в г. Киев?
Капустинская Елена Геннадиевна работает в Київ, р-н Шевченківський, вул. Пушкінська, буд. 5, оф. 6
Как связаться с адвокатом Капустинская Елена Геннадиевна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380442787870. Приехать по адресу Київ, р-н Шевченківський, вул. Пушкінська, буд. 5, оф. 6. Адвокат Капустинская Елена Геннадиевна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 18:00 |
| Вторник | 09:00 | 18:00 |
| Среда | 09:00 | 18:00 |
| Четверг | 09:00 | 18:00 |
| Пятница | 09:00 | 18:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |