Кириченко Роман Юрьевич

Kirichenko Roman Yurevich

Контактная информация

Телефон:
380688889077
Электронная почта:
info@kyrychenko.law
Адрес:
Київ, р-н Печерський, вул. Василя Тютюнника, буд. 28, літ. А, оф. 3А
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Кириченко Роман Юрьевич

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Кириченко Роман Юрьевич?

Адвокат Кириченко Роман Юрьевич работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Кириченко Роман Юрьевич в г. Киев?

Кириченко Роман Юрьевич работает в Київ, р-н Печерський, вул. Василя Тютюнника, буд. 28, літ. А, оф. 3А

Как связаться с адвокатом Кириченко Роман Юрьевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380688889077. Приехать по адресу Київ, р-н Печерський, вул. Василя Тютюнника, буд. 28, літ. А, оф. 3А. Адвокат Кириченко Роман Юрьевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Кириченко Р. Ю.

Адвокаты рядом