Киричевская Елена Ивановна

Kirichevskaya Elena Ivanovna

Контактная информация

Телефон:
380442892838
Адрес:
Київ, р-н Печерський, вул. Іоанна Павла II, буд. 4/6, буд. А, оф. 121
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Киричевская Елена Ивановна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Киричевская Елена Ивановна?

Адвокат Киричевская Елена Ивановна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Киричевская Елена Ивановна в г. Киев?

Киричевская Елена Ивановна работает в Київ, р-н Печерський, вул. Іоанна Павла II, буд. 4/6, буд. А, оф. 121

Как связаться с адвокатом Киричевская Елена Ивановна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380442892838. Приехать по адресу Київ, р-н Печерський, вул. Іоанна Павла II, буд. 4/6, буд. А, оф. 121. Адвокат Киричевская Елена Ивановна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Киричевская Е. И.

Адвокаты рядом