Кирсик Снежана Владимировна

Kirsik Snegana Vladimirovna

Контактная информация

Телефон:
0674924092
Электронная почта:
kirsik@suslov-partners.com
Адрес:
Київ, р-н Дарницький, вул. Кошиця Олександра, буд. 7А
Деятельность:
1
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Кирсик Снежана Владимировна

Ольга
15.09.2024

Ця особа допомагає шахраям відбирати власність

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Кирсик Снежана Владимировна?

Адвокат Кирсик Снежана Владимировна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 19:00
  • Вторник: 09:00 - 19:00
  • Среда: 09:00 - 19:00
  • Четверг: 09:00 - 19:00
  • Пятница: 09:00 - 19:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Кирсик Снежана Владимировна в г. Киев?

Кирсик Снежана Владимировна работает в Київ, р-н Дарницький, вул. Кошиця Олександра, буд. 7А

Как связаться с адвокатом Кирсик Снежана Владимировна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 0674924092. Приехать по адресу Київ, р-н Дарницький, вул. Кошиця Олександра, буд. 7А. Адвокат Кирсик Снежана Владимировна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Кирсик С. В.

Адвокаты рядом