Коцарь Юлия Викторовна
Kocar Yuliya Viktorovna
Право на заняття адвокатською діяльністю зупинено згідно п.1 ч.1 ст.31 ЗУ "Про адвокатуру та адвокатську діяльність" з 08.10.2019 на підставі заяви від 08.10.2019р.
Контактная информация
- Телефон:
- 380677767616
- Электронная почта:
- pochtax@ukr.net
- Адрес:
- Київ, р-н Святошинський, вул. Сосніних Сім'ї, буд. 2/1, кв. 79
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Київської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Коцарь Юлия Викторовна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Коцарь Юлия Викторовна?
Адвокат Коцарь Юлия Викторовна работает:
- Понедельник: 09:00 - 18:00
- Вторник: 09:00 - 18:00
- Среда: 09:00 - 18:00
- Четверг: 09:00 - 18:00
- Пятница: 09:00 - 18:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Коцарь Юлия Викторовна в г. Киев?
Коцарь Юлия Викторовна работает в Київ, р-н Святошинський, вул. Сосніних Сім'ї, буд. 2/1, кв. 79
Как связаться с адвокатом Коцарь Юлия Викторовна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380677767616. Приехать по адресу Київ, р-н Святошинський, вул. Сосніних Сім'ї, буд. 2/1, кв. 79. Адвокат Коцарь Юлия Викторовна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 18:00 |
| Вторник | 09:00 | 18:00 |
| Среда | 09:00 | 18:00 |
| Четверг | 09:00 | 18:00 |
| Пятница | 09:00 | 18:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |