Кондратишин Ирэна Андреевна

Kondratishhin Irэna Andreevna

Контактная информация

Телефон:
380632075613
Электронная почта:
kindratyshyn.irena@gmail.com
Адрес:
Київ, р-н Подільський, вул. Іллінська, буд. 8
Деятельность:
в Адвокатське бюро: "ЮРИДИЧНЕ АГЕНСТВО ІРЕНИ КІНДРАТИШИН"
Регистр:
Рада адвокатів Київської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Кондратишин Ирэна Андреевна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Кондратишин Ирэна Андреевна?

Адвокат Кондратишин Ирэна Андреевна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Кондратишин Ирэна Андреевна в г. Киев?

Кондратишин Ирэна Андреевна работает в Київ, р-н Подільський, вул. Іллінська, буд. 8

Как связаться с адвокатом Кондратишин Ирэна Андреевна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380632075613. Приехать по адресу Київ, р-н Подільський, вул. Іллінська, буд. 8. Адвокат Кондратишин Ирэна Андреевна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Кондратишин И. А.

Адвокаты рядом