Кониченко Даниил Олегович
Konichenko Daniil OlegovichКонтактная информация
- Телефон:
- 380444860047
- Электронная почта:
- konychenko@golovan.ua
- Адрес:
- Київ, р-н Шевченківський, вул. Бульварно-Кудрявська, буд. 33-Б
- Деятельность:
- в Адвокатське об'єднання: "ГОЛОВАНЬ І ПАРТНЕРИ"
- Регистр:
- Рада адвокатів Київської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Кониченко Даниил Олегович
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Кониченко Даниил Олегович?
Адвокат Кониченко Даниил Олегович работает:
- Понедельник: 09:00 - 19:00
- Вторник: 09:00 - 19:00
- Среда: 09:00 - 19:00
- Четверг: 09:00 - 19:00
- Пятница: 09:00 - 19:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Кониченко Даниил Олегович в г. Киев?
Кониченко Даниил Олегович работает в Київ, р-н Шевченківський, вул. Бульварно-Кудрявська, буд. 33-Б
Как связаться с адвокатом Кониченко Даниил Олегович?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380444860047. Приехать по адресу Київ, р-н Шевченківський, вул. Бульварно-Кудрявська, буд. 33-Б. Адвокат Кониченко Даниил Олегович ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 19:00 |
| Вторник | 09:00 | 19:00 |
| Среда | 09:00 | 19:00 |
| Четверг | 09:00 | 19:00 |
| Пятница | 09:00 | 19:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |