Король Наталья Леонидовна
Korol Natalya Leonidovna
Право на заняття адвокатською діяльністю зупинено згідно п.1 ч.1 ст.31 ЗУ "Про адвокатуру та адвокатську діяльність" з 05.09.2017 на підставі рішення РА Полтавської області № 13 від 10.10.2017 року
Контактная информация
- Телефон:
- 380994739110
- Электронная почта:
- nata3010@mail.ru
- Адрес:
- Полтава, р-н Подільський, вул. Анатолія Кукоби, буд. 17/2
- Регистр:
- Рада адвокатів Полтавської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Король Наталья Леонидовна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Король Наталья Леонидовна?
Адвокат Король Наталья Леонидовна работает:
- Понедельник: 09:00 - 18:00
- Вторник: 09:00 - 18:00
- Среда: 09:00 - 18:00
- Четверг: 09:00 - 18:00
- Пятница: 09:00 - 18:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Король Наталья Леонидовна в г. Полтава?
Король Наталья Леонидовна работает в Полтава, р-н Подільський, вул. Анатолія Кукоби, буд. 17/2
Как связаться с адвокатом Король Наталья Леонидовна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380994739110. Приехать по адресу Полтава, р-н Подільський, вул. Анатолія Кукоби, буд. 17/2. Адвокат Король Наталья Леонидовна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 18:00 |
| Вторник | 09:00 | 18:00 |
| Среда | 09:00 | 18:00 |
| Четверг | 09:00 | 18:00 |
| Пятница | 09:00 | 18:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |