Корзина Николай Иосифович

Korzina Nikolay Iosifovich

Контактная информация

Телефон:
380978882829
Электронная почта:
koshyk.law@gmail.com
Адрес:
Київ, р-н Святошинський, просп. Палладіна Академіка, буд. 22, кв. 200
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Корзина Николай Иосифович

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Корзина Николай Иосифович?

Адвокат Корзина Николай Иосифович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Корзина Николай Иосифович в г. Киев?

Корзина Николай Иосифович работает в Київ, р-н Святошинський, просп. Палладіна Академіка, буд. 22, кв. 200

Как связаться с адвокатом Корзина Николай Иосифович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380978882829. Приехать по адресу Київ, р-н Святошинський, просп. Палладіна Академіка, буд. 22, кв. 200. Адвокат Корзина Николай Иосифович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Корзина Н. И.

Адвокаты рядом