Косенко Александра Андреевна
Kosenko Aleksandra AndreevnaКонтактная информация
- Телефон:
- 380500549473
- Электронная почта:
- sashakosenko.lawyer@gmail.com
- Адрес:
- Київ, р-н Шевченківський, вул. Гончара Олеся, буд. 35, 6-й поверх
- Деятельность:
- в Адвокатське об'єднання: "АДВОКАТСЬКЕ ОБ'ЄДНАННЯ "ЮСКУТУМ"
- Регистр:
- Рада адвокатів Київської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Косенко Александра Андреевна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Косенко Александра Андреевна?
Адвокат Косенко Александра Андреевна работает:
- Понедельник: 09:00 - 18:00
- Вторник: 09:00 - 18:00
- Среда: 09:00 - 18:00
- Четверг: 09:00 - 18:00
- Пятница: 09:00 - 18:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Косенко Александра Андреевна в г. Киев?
Косенко Александра Андреевна работает в Київ, р-н Шевченківський, вул. Гончара Олеся, буд. 35, 6-й поверх
Как связаться с адвокатом Косенко Александра Андреевна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380500549473. Приехать по адресу Київ, р-н Шевченківський, вул. Гончара Олеся, буд. 35, 6-й поверх. Адвокат Косенко Александра Андреевна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 18:00 |
| Вторник | 09:00 | 18:00 |
| Среда | 09:00 | 18:00 |
| Четверг | 09:00 | 18:00 |
| Пятница | 09:00 | 18:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |