Крейдин Владимир Александрович

Kreydin Vladimir Aleksandrovich

Контактная информация

Телефон:
380668081882
Электронная почта:
vladimirmax78@ukr.net
Адрес:
Вінниця, вул. Василя Порика, буд. 31, кв. 1
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Вінницької області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Крейдин Владимир Александрович

Анатолій
15.09.2024

Компетентна порядна відповідальна людина

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Крейдин Владимир Александрович?

Адвокат Крейдин Владимир Александрович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Крейдин Владимир Александрович в г. Винница?

Крейдин Владимир Александрович работает в Вінниця, вул. Василя Порика, буд. 31, кв. 1

Как связаться с адвокатом Крейдин Владимир Александрович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380668081882. Приехать по адресу Вінниця, вул. Василя Порика, буд. 31, кв. 1. Адвокат Крейдин Владимир Александрович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Крейдин В. А.

Адвокаты рядом