Кривенкова Марина Викторовна

Krivenkova Marina Viktorovna

Контактная информация

Телефон:
380673277152
Электронная почта:
marina1poltava1@ukr.net
Адрес:
Полтава, р-н Київський, пров. Риночний, буд. 5, кв. 1
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Полтавської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Кривенкова Марина Викторовна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Кривенкова Марина Викторовна?

Адвокат Кривенкова Марина Викторовна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Кривенкова Марина Викторовна в г. Полтава?

Кривенкова Марина Викторовна работает в Полтава, р-н Київський, пров. Риночний, буд. 5, кв. 1

Как связаться с адвокатом Кривенкова Марина Викторовна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380673277152. Приехать по адресу Полтава, р-н Київський, пров. Риночний, буд. 5, кв. 1. Адвокат Кривенкова Марина Викторовна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Кривенкова М. В.

Адвокаты рядом