Крокотень Александр Анатольевич
Krokoten Aleksandr AnatolevichКонтактная информация
- Телефон:
- 380507378042
- Электронная почта:
- alexandr-lex@ukr.net
- Адрес:
- Полтава, р-н Шевченківський, вул. Соборності, буд. 29/15, оф. 213
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Полтавської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Крокотень Александр Анатольевич
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Крокотень Александр Анатольевич?
Адвокат Крокотень Александр Анатольевич работает:
- Понедельник: 09:00 - 20:00
- Вторник: 09:00 - 20:00
- Среда: 09:00 - 20:00
- Четверг: 09:00 - 20:00
- Пятница: 09:00 - 20:00
- Суббота: 10:00 - 18:00
Как найти адвоката Крокотень Александр Анатольевич в г. Полтава?
Крокотень Александр Анатольевич работает в Полтава, р-н Шевченківський, вул. Соборності, буд. 29/15, оф. 213
Как связаться с адвокатом Крокотень Александр Анатольевич?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380507378042. Приехать по адресу Полтава, р-н Шевченківський, вул. Соборності, буд. 29/15, оф. 213. Адвокат Крокотень Александр Анатольевич ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 20:00 |
| Вторник | 09:00 | 20:00 |
| Среда | 09:00 | 20:00 |
| Четверг | 09:00 | 20:00 |
| Пятница | 09:00 | 20:00 |
| Суббота | 10:00 | 18:00 |