Курбатов Руслан Васильевич
Kurbatov Ruslan VasilevichКонтактная информация
- Телефон:
- 24149
- Адрес:
- Гайсин, вул. Мічуріна, буд. 34/17
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Вінницької області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Курбатов Руслан Васильевич
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Курбатов Руслан Васильевич?
Адвокат Курбатов Руслан Васильевич работает:
- Понедельник: 09:00 - 20:00
- Вторник: 09:00 - 20:00
- Среда: 09:00 - 20:00
- Четверг: 09:00 - 20:00
- Пятница: 09:00 - 20:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Курбатов Руслан Васильевич в г. Гайсин?
Курбатов Руслан Васильевич работает в Гайсин, вул. Мічуріна, буд. 34/17
Как связаться с адвокатом Курбатов Руслан Васильевич?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 24149. Приехать по адресу Гайсин, вул. Мічуріна, буд. 34/17. Адвокат Курбатов Руслан Васильевич ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 20:00 |
| Вторник | 09:00 | 20:00 |
| Среда | 09:00 | 20:00 |
| Четверг | 09:00 | 20:00 |
| Пятница | 09:00 | 20:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |