Кушпета Ирина Владимировна

Kushhpeta Irina Vladimirovna

Контактная информация

Телефон:
380672513392
Электронная почта:
irinakushpeta1@gmail.com
Адрес:
Львів, р-н Галицький, просп. Шевченка, буд. 36, кв. 1
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Львівської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Кушпета Ирина Владимировна

Катерина
20.10.2024

Оперативно та якісно надані послуги. Рекомендую.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Кушпета Ирина Владимировна?

Адвокат Кушпета Ирина Владимировна работает:

  • Понедельник: 08:00 - 17:00
  • Вторник: 08:00 - 17:00
  • Среда: 08:00 - 17:00
  • Четверг: 08:00 - 17:00
  • Пятница: 08:00 - 17:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Кушпета Ирина Владимировна в г. Львов?

Кушпета Ирина Владимировна работает в Львів, р-н Галицький, просп. Шевченка, буд. 36, кв. 1

Как связаться с адвокатом Кушпета Ирина Владимировна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380672513392. Приехать по адресу Львів, р-н Галицький, просп. Шевченка, буд. 36, кв. 1. Адвокат Кушпета Ирина Владимировна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Кушпета И. В.

Адвокаты рядом