Лебедь Наталья Станиславовна

Lebed Natalya Stanislavovna

Контактная информация

Телефон:
380988913898
Электронная почта:
holotovanata@gmail.com
Адрес:
Київ, р-н Голосіївський, вул. Метрологічна, буд. 7, літ. А, оф. 126
Деятельность:
в Адвокатське об'єднання: "Ю
Регистр:
Рада адвокатів Київської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Лебедь Наталья Станиславовна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Лебедь Наталья Станиславовна?

Адвокат Лебедь Наталья Станиславовна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 19:00
  • Вторник: 09:00 - 19:00
  • Среда: 09:00 - 19:00
  • Четверг: 09:00 - 19:00
  • Пятница: 09:00 - 19:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Лебедь Наталья Станиславовна в г. Киев?

Лебедь Наталья Станиславовна работает в Київ, р-н Голосіївський, вул. Метрологічна, буд. 7, літ. А, оф. 126

Как связаться с адвокатом Лебедь Наталья Станиславовна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380988913898. Приехать по адресу Київ, р-н Голосіївський, вул. Метрологічна, буд. 7, літ. А, оф. 126. Адвокат Лебедь Наталья Станиславовна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Лебедь Н. С.

Адвокаты рядом