Леоненко Андрей Анатольевич
Leonenko Andrey Anatolevich
Право на заняття адвокатською діяльністю зупинено згідно п.1 ч.1 ст.31 ЗУ "Про адвокатуру та адвокатську діяльність" з 12.12.2017 на підставі заяви
Контактная информация
- Телефон:
- 380983443999
- Электронная почта:
- 1982leon777@gmail.com
- Адрес:
- Київ, р-н Солом'янський, вул. Генерала Шаповала, буд. 2
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів міста Києва
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Леоненко Андрей Анатольевич
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Леоненко Андрей Анатольевич?
Адвокат Леоненко Андрей Анатольевич работает:
- Понедельник: 09:00 - 18:00
- Вторник: 09:00 - 18:00
- Среда: 09:00 - 18:00
- Четверг: 09:00 - 18:00
- Пятница: 09:00 - 18:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Леоненко Андрей Анатольевич в г. Киев?
Леоненко Андрей Анатольевич работает в Київ, р-н Солом'янський, вул. Генерала Шаповала, буд. 2
Как связаться с адвокатом Леоненко Андрей Анатольевич?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380983443999. Приехать по адресу Київ, р-н Солом'янський, вул. Генерала Шаповала, буд. 2. Адвокат Леоненко Андрей Анатольевич ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 18:00 |
| Вторник | 09:00 | 18:00 |
| Среда | 09:00 | 18:00 |
| Четверг | 09:00 | 18:00 |
| Пятница | 09:00 | 18:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |