Лифер Татьяна Николаевна
Lifer Tatyana NikolaevnaКонтактная информация
- Телефон:
- 380984070296
- Электронная почта:
- lifer.t@ukr.net
- Адрес:
- Київ, р-н Дарницький, вул. Драгоманова, буд. 6/1, кв. 369
- Деятельность:
- в Адвокатське бюро: "Ліфер і Партнери"
- Регистр:
- Рада адвокатів міста Києва
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Лифер Татьяна Николаевна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Лифер Татьяна Николаевна?
Адвокат Лифер Татьяна Николаевна работает:
- Понедельник: 09:00 - 18:00
- Вторник: 09:00 - 18:00
- Среда: 09:00 - 18:00
- Четверг: 09:00 - 18:00
- Пятница: 09:00 - 18:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Лифер Татьяна Николаевна в г. Киев?
Лифер Татьяна Николаевна работает в Київ, р-н Дарницький, вул. Драгоманова, буд. 6/1, кв. 369
Как связаться с адвокатом Лифер Татьяна Николаевна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380984070296. Приехать по адресу Київ, р-н Дарницький, вул. Драгоманова, буд. 6/1, кв. 369. Адвокат Лифер Татьяна Николаевна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 18:00 |
| Вторник | 09:00 | 18:00 |
| Среда | 09:00 | 18:00 |
| Четверг | 09:00 | 18:00 |
| Пятница | 09:00 | 18:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |