Литуновская Людмила Дмитриевна

Litunovskaya Lyudmila Dmitrievna

Контактная информация

Телефон:
380972279864
Адрес:
Київ, р-н Святошинський, вул. Коласа Якуба, буд. 17
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Литуновская Людмила Дмитриевна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Литуновская Людмила Дмитриевна?

Адвокат Литуновская Людмила Дмитриевна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 19:00
  • Вторник: 09:00 - 19:00
  • Среда: 09:00 - 19:00
  • Четверг: 09:00 - 19:00
  • Пятница: 09:00 - 19:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Литуновская Людмила Дмитриевна в г. Киев?

Литуновская Людмила Дмитриевна работает в Київ, р-н Святошинський, вул. Коласа Якуба, буд. 17

Как связаться с адвокатом Литуновская Людмила Дмитриевна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380972279864. Приехать по адресу Київ, р-н Святошинський, вул. Коласа Якуба, буд. 17. Адвокат Литуновская Людмила Дмитриевна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Литуновская Л. Д.

Адвокаты рядом