Литвинюк Владимир Анатольевич

Litvinyuk Vladimir Anatolevich

Контактная информация

Телефон:
380444960809
Электронная почта:
lytvyniuk@sytniuk.com
Адрес:
Київ, р-н Шевченківський, вул. Пушкінська, буд. 20, літ. А, оф. 39
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Литвинюк Владимир Анатольевич

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Литвинюк Владимир Анатольевич?

Адвокат Литвинюк Владимир Анатольевич работает:

  • Понедельник: 08:00 - 17:00
  • Вторник: 08:00 - 17:00
  • Среда: 08:00 - 17:00
  • Четверг: 08:00 - 17:00
  • Пятница: 08:00 - 17:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Литвинюк Владимир Анатольевич в г. Киев?

Литвинюк Владимир Анатольевич работает в Київ, р-н Шевченківський, вул. Пушкінська, буд. 20, літ. А, оф. 39

Как связаться с адвокатом Литвинюк Владимир Анатольевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380444960809. Приехать по адресу Київ, р-н Шевченківський, вул. Пушкінська, буд. 20, літ. А, оф. 39. Адвокат Литвинюк Владимир Анатольевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Литвинюк В. А.

Адвокаты рядом