Лукацкая Лилия Григорьевна

Lukackaya Liliya Grigorevna

Контактная информация

Телефон:
380950130261
Электронная почта:
lukackayaliliya@gmail.com
Адрес:
Київ, вул. Попудренка, буд. 28, оф. 23
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Київської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Лукацкая Лилия Григорьевна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Лукацкая Лилия Григорьевна?

Адвокат Лукацкая Лилия Григорьевна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 19:00
  • Вторник: 09:00 - 19:00
  • Среда: 09:00 - 19:00
  • Четверг: 09:00 - 19:00
  • Пятница: 09:00 - 19:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Лукацкая Лилия Григорьевна в г. Киев?

Лукацкая Лилия Григорьевна работает в Київ, вул. Попудренка, буд. 28, оф. 23

Как связаться с адвокатом Лукацкая Лилия Григорьевна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380950130261. Приехать по адресу Київ, вул. Попудренка, буд. 28, оф. 23. Адвокат Лукацкая Лилия Григорьевна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Лукацкая Л. Г.

Адвокаты рядом