Лукьянец Вадим Владимирович
Lukyanec Vadim VladimirovichКонтактная информация
- Телефон:
- 380637014696
- Электронная почта:
- vadim.lukyanets@gmail.com
- Адрес:
- Київ, р-н Подільський, вул. Сергія Данченка, буд. 3, корп. 3, кв. 81
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Київської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Лукьянец Вадим Владимирович
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Лукьянец Вадим Владимирович?
Адвокат Лукьянец Вадим Владимирович работает:
- Понедельник: 08:00 - 17:00
- Вторник: 08:00 - 17:00
- Среда: 08:00 - 17:00
- Четверг: 08:00 - 17:00
- Пятница: 08:00 - 17:00
- Суббота: 10:00 - 18:00
Как найти адвоката Лукьянец Вадим Владимирович в г. Киев?
Лукьянец Вадим Владимирович работает в Київ, р-н Подільський, вул. Сергія Данченка, буд. 3, корп. 3, кв. 81
Как связаться с адвокатом Лукьянец Вадим Владимирович?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380637014696. Приехать по адресу Київ, р-н Подільський, вул. Сергія Данченка, буд. 3, корп. 3, кв. 81. Адвокат Лукьянец Вадим Владимирович ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 08:00 | 17:00 |
| Вторник | 08:00 | 17:00 |
| Среда | 08:00 | 17:00 |
| Четверг | 08:00 | 17:00 |
| Пятница | 08:00 | 17:00 |
| Суббота | 10:00 | 18:00 |