Маковой Олег Евгеньевич
Makovoy Oleg EvgenevichКонтактная информация
- Телефон:
- 380935805747
- Электронная почта:
- oleg_makovey@ukr.net
- Адрес:
- Житомир, р-н Корольовський, вул. Небесної Сотні, буд. 5, кв. 2
- Деятельность:
- в Адвокатське бюро: "Адвокатське бюро "Олег Маковій""
- Регистр:
- Рада адвокатів Житомирської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Маковой Олег Евгеньевич
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Маковой Олег Евгеньевич?
Адвокат Маковой Олег Евгеньевич работает:
- Понедельник: 09:00 - 19:00
- Вторник: 09:00 - 19:00
- Среда: 09:00 - 19:00
- Четверг: 09:00 - 19:00
- Пятница: 09:00 - 19:00
- Суббота: 10:00 - 18:00
Как найти адвоката Маковой Олег Евгеньевич в г. Житомир?
Маковой Олег Евгеньевич работает в Житомир, р-н Корольовський, вул. Небесної Сотні, буд. 5, кв. 2
Как связаться с адвокатом Маковой Олег Евгеньевич?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380935805747. Приехать по адресу Житомир, р-н Корольовський, вул. Небесної Сотні, буд. 5, кв. 2. Адвокат Маковой Олег Евгеньевич ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 19:00 |
| Вторник | 09:00 | 19:00 |
| Среда | 09:00 | 19:00 |
| Четверг | 09:00 | 19:00 |
| Пятница | 09:00 | 19:00 |
| Суббота | 10:00 | 18:00 |