Максименко Вячеслав Иванович

Maksimenko Vyacheslav Ivanovich

Контактная информация

Телефон:
380990612138
Электронная почта:
maksimenko2270@gmail.com
Адрес:
Дружківка, вул. Космонавтів, буд. 51, кв. 121
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Донецької області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Максименко Вячеслав Иванович

Василий
30.08.2024

Адвокат хороший когда вытаскивает, а не когда топит

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Максименко Вячеслав Иванович?

Адвокат Максименко Вячеслав Иванович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Максименко Вячеслав Иванович в г. Дружковка?

Максименко Вячеслав Иванович работает в Дружківка, вул. Космонавтів, буд. 51, кв. 121

Как связаться с адвокатом Максименко Вячеслав Иванович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380990612138. Приехать по адресу Дружківка, вул. Космонавтів, буд. 51, кв. 121. Адвокат Максименко Вячеслав Иванович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Максименко В. И.

Адвокаты рядом